На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости науки

6 943 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зонов
    Прошло почти 7 лет. Где эти мобильные АЭС? "Пандемия" коронавируса и проведение СВО на Украине - не при чём. Даже есл...Минобороны РФ к 2...
  • zhanna
    Шизофрения-это вирусная болезнь и она поражает  ядра черепно мозговых нервов: двигательное ядро тройничного нерва,осн...Наука предлагает ...
  • Болтун Безродный
    Физика вещь не изученная в полной мереКуда исчезают тур...

Сегодня опять конец света. ...Скучно, господа. Но таки повод выпить


Упоротый американский конспиролог, теоретик конца света, нумеролог, самопровозглашённый астроном и египтолог Дэвид Мид утверждает, что апокалипсис произойдёт 23 сентября 2017 года. Земля налетит на небесную ось... то бишь столкнётся с планетой Нибиру (которую невозможно увидеть, поскольку «она движется к Земле под особым углом»).

В своей книге «Планета X – Прибытие 2017 года» («Planet X – The 2017 Arrival») Мид высказывал предположение, что апокалипсис наступит не раньше октября, однако недавние катаклизмы, в том числе ураган «Харви» и солнечное затмение, заставили чувака перенести дату на несколько дней раньше. По его словам, «общественность держат в темноте намеренно, чтобы избежать паники».

А в мае-июне этого года бразильский сенатор Тельмариу Мота (экономист, представитель самого северного штата Рорайма, один из лидеров Бразильской рабочей партии) выступил с рядом заявлений, в которых «предупредил власти страны и всё население мира о грозящей нам опасности»: осенью Земля столкнётся с Нибиру и грянет конец света -«нынешний цикл скоро закончится». Мол, информацию он «получил из своего доверенного источника в NASA».



Нибиру приближается.
Ну, за Нибиру!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх