Новости науки

6 990 подписчиков
Действительно странно, самые интересные языки на Земле, а они их не находили полезным изучать.В свистящих африканских языках усмотрели надежду на расшифровку языка дельфинов
Кто сюда тащит эти помои:?Какой была Земля до Всемирного потопа?
Какой была Земля до Всемирного потопа?" Прочёл загогловок, дальше читать не стал - бредятина.Какой была Земля до Всемирного потопа?
Это же надо столько бреда настрочить.Какой была Земля до Всемирного потопа?
)«Мы ищем жизнь, а, значит, мы в это верим»
ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ...Самая длинная пещера в мире оказалась больше, чем считалось раньше
Нужно не изучать и ставить опыты а просто спросить об этом у РАЗУМА.Физики предложили способ проверить предсказание теории струн
Достаточно предположить, что бог есть, как тут же возникнут люди абсолютно авторитетно рассуждающие про характер Зевса, семейные отношения Юпитера и Пандоры, про шашни Венеры и Марса, об Одине, Яхве, Саваофе, о Троице, Аллахе, Кузе и т.д. Достаточно, в шутку, сделать предположение о наличии струн и черных дыр и тут же появятся Мюнхгаузены, которые начнут уверенно писать на эту тему, то, что бог на душу положит. Авторы пишут всегда и всё от имени многочисленных безымянных "физиков", белых и пушистых, которые располагают детекторами гравитационных волн. Новый вариант сверхнаглости графоманов от физики.Физики предложили способ проверить предсказание теории струн
"День триффидов" фантастикой был., теперь реальность?!Вакцинацией людей теперь займется мутантная мРНК-кукуруза
Безумие!!!Вакцинацией людей теперь займется мутантная мРНК-кукуруза
Проще говоря,когда в семье у мужа или жены появляются любовник или любовница-образуетца черная дыра.Физики предложили способ проверить предсказание теории струн
Интересно откуда вдруг появились эти коронавирусные летучие мыши . Прилетели из другой планеты ? Сколько на этом заработают соответствующие деятели . И много ли надо для покупки этих вирусологов.Подтверждена версия естественного происхождения коронавируса
Бред, помноженный на бескооненость! Мечты моськи - обуздать слона! Вся психиатрия в слезах, ибо пациент неизлечим.Два способа превратить Солнце в огромный двигатель
для начала разобраться бы с физикой движения вселенной и солнечной галактики в ней. а если она вдруг ещё и разумна, как нам напоминают разные адепты, то нехило было бы оценить уровень её разума, если это вообще возможно. а там придётся договариваться, если это опять же возможно... шутка с долей шутки.Два способа превратить Солнце в огромный двигатель
Обычный плагиат!!Два способа превратить Солнце в огромный двигатель
"В 1972 году ученые провели 14-часовую экспедицию и узнали, что ее длина достигает 232 километров." Интересно, на чём они передвигались? 232 км туда и обратно, это 464 км за 14 часов по пещере со средней скоростью 33 км/ч. Это круто!Самая длинная пещера в мире оказалась больше, чем считалось раньше
Не за что.)Ученые выяснили, зачем люди обращаются к темным силам и как делят мир на «добро» и «зло»
Спасибо за уроки словоблудия.)))Ученые выяснили, зачем люди обращаются к темным силам и как делят мир на «добро» и «зло»
- "Так что, статья как раз о жизни, т.е. больше о политике." Ну, во-первых, я не о теме статьи а - о теме "духовных", в отличие от "душевных" - темы нашего с Вами уже достаточно длинного обсуждения. А, во-вторых, разговор о "добре и зле" без одновременного ясного и чёткого определения того, с точки зрения какой именно мировоззренческой парадигмы происходит расмотрение этого вопроса, становится бессмысленным. Ибо, символ "креста", среди прочих, символизирует концепцию наличия двух ПЕРПЕНДИКУЛЯРНЫХ, то есть имеющих минимальную общность - в одной точке, измерений. Это "право-лево" и "вверх-вниз". То, что Иисус был распят между двумя ворами, которые ничем принципиально друг от друга не отличались, и разница между ними была чисто вербальная - на словах, то есть исключительно относительная, а вовсе не практическая, символизирует, что Учение, и те, кто им пользуются, должны находить точку равновесия, то есть не привязываясь ни к этому относительному "добру", ни к - не менее относительному "злу". Для "духовных" всё, происходящее в Мире - не более чем сюжет Сценария, то есть Майя. И Добро и Зло имеет отношение только к их личной практике праведности.Ученые выяснили, зачем люди обращаются к темным силам и как делят мир на «добро» и «зло»
"А зачем сюда, в эту тему о "духовных", привлекать политиков?" Эта тема о Добре и Зле, а "духовные", как и Творец, нейтральны. Так что, статья как раз о жизни, т.е. больше о политике.Ученые выяснили, зачем люди обращаются к темным силам и как делят мир на «добро» и «зло»
разве Вы не верите в искусственное происхождение вируса?Подтверждена версия естественного происхождения коронавируса
- "Да, Путин может быть и не "духовный", но Законов не нарушает осознанно, во всяком случае гражданской войны не допустит. А у нас, в России, сейчас только спичкой чиркни." А зачем сюда, в эту тему о "духовных", привлекать политиков? - "Ладно, видимо пора и честь знать. Будь здрав, боярин." Всего доброго! )Ученые выяснили, зачем люди обращаются к темным силам и как делят мир на «добро» и «зло»
Я лично не верю никому, о чём убедился на своём опыте.Подтверждена версия естественного происхождения коронавируса
Нет основания не верить некоторым серьезным и не ангажированным ученым.Подтверждена версия естественного происхождения коронавируса
Не распаляйтесь, нет причин. Худшее уже произошло. Правда прольётся, но не скоро.Подтверждена версия естественного происхождения коронавируса
Загружается...

Картина дня

наверх