На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости науки

6 943 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зонов
    Прошло почти 7 лет. Где эти мобильные АЭС? "Пандемия" коронавируса и проведение СВО на Украине - не при чём. Даже есл...Минобороны РФ к 2...
  • zhanna
    Шизофрения-это вирусная болезнь и она поражает  ядра черепно мозговых нервов: двигательное ядро тройничного нерва,осн...Наука предлагает ...
  • Болтун Безродный
    Физика вещь не изученная в полной мереКуда исчезают тур...

На фотографии заметили «привидение» времен Гражданской войны в США

На фотографии заметили «привидение» времен Гражданской войны в США

В Чаттануге, в штате Теннесси была сделана необычная фотография, которая привлекла внимание многих пользователе интернета. На заднем плане на снимке, снятом рядом с домом, выставленным на продажу, можно увидеть странную фигуру, которая выглядит весьма зловеще.

Об этом сообщает The Sun.

Автор интересного снимка, который имеет ник Drewb102, рассказал, что дом раньше использовался как военный госпиталь. Он применялся в 1861-1865 годах, когда в США происходила Гражданская война. Даже агент по продаже сказал о том, что в старинном здании присутствуют призраки, поэтому нужно быть очень аккуратными.

Все операции проводились в доме. Затем пациентов переносили во двор и многие из них умирали прямо в палатках. Автор снимал весь двор и деревья вокруг, но не заметил ничего странного. Загадочную фигуру он увидел только вечером, когда пересматривал полученные фотографии.

Публикация собрала огромное количество комментариев среди пользователей Reddit. Некоторые действительно верят в то, что это привидение. Другие же настроены более скептически. Они подчеркивают тот факт, что силуэт слишком размытый, поэтому это может быть что угодно. Часть пользователей написали, что это какой-то пакет или же мешок, который застрял прямо в заборе. Еще некоторые комментаторы предположили, что это может быть старое дерево или даже забытый кем-то зонтик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх