На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости науки

6 944 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зонов
    Прошло почти 7 лет. Где эти мобильные АЭС? "Пандемия" коронавируса и проведение СВО на Украине - не при чём. Даже есл...Минобороны РФ к 2...
  • zhanna
    Шизофрения-это вирусная болезнь и она поражает  ядра черепно мозговых нервов: двигательное ядро тройничного нерва,осн...Наука предлагает ...
  • Болтун Безродный
    Физика вещь не изученная в полной мереКуда исчезают тур...

Пророчество про удары лучами с неба сбывается?

 

На протяжении вот уже нескольких месяцев конспирологи всего мира следят за ситуацией вокруг японского вулкана Сакурадзима, где камеры наблюдения то видят какие-то странные аппараты, парящие над вулканом, то падающие на вулкан метеориты, то “лазерные лучи”, после которых вулкан или резко активизируется или наоборот, затухает:

Что там творится и чем вызван интерес “марсиан” к вершине мы не знаем, однако, как пишут сегодня многие СМИ: никогда такого не было и вот опять. 

Вообщем, опять кто-то колотит по вулкану каким-то оружием направленного действия или наоборот, старается вулкан притушить. Но только ли в Сакурадзиму выстреливают?

Как сообщает strangesounds.org со ссылкой на социальные сети Португалии, 9 апреля там случилось очередное космическое чудо: молния убила 68 овец и коров:

Нечто подобное время от времени бывает. Идет дождь, люди или животные прячутся под деревом, в дерево попадает молния и всех убивает. Но здесь никакого дерева нет! То есть животные стояли на открытой местности без каких-то мачт, которые могли бы привлечь заряд. И даже если молния просто влупила в землю – площадь поражения необычно широкая. 

Но еще более интересные вещи сообщает очевидец удара – пастух. Он стоял посреди поля, наблюдал за стадом и болтал по мобильному телефону. И не было никакой грозы и дождя! Но внезапно в небе прогремело два чрезвычайно громких раската грома, исходящих из ниоткуда. Фермер посмотрел в сторону своих 300 коз, всего в 100 метрах от него. И животные уже лежали мертвыми. При этом при осмотре тел фермер обратил внимание, что многие словно «взорвались изнутри».  Как такое может быть и что это вообще?

Пару лет назад мы предлагали нашим читателям перевод одного из греческих изданий, рассказавшего о греческом ученом Георгиосе Гьялвасе , которого все назвали  “Греческий Тесла”. Он долгое время работал с НАСА над какими-то секретными проектами, потом вернулся на родину и вел очень уединенный образ жизни, никому ничего не рассказывая. Однако, после смерти ученого кое-что журналистам сообщила его жена. 

По её словам муж рассказывал женщине, что в мире существует некий “внеземной центр принятия решений”, согласно плану которого на планете будет “внедрена новая эра”. Начнется внедрение где-то в 2018-м году, о котором Георгиос Гьялвас сказал так:  «Слава Богу, что я скоро умру, и не буду жить в 2018 году!».

Сильно много ученый о секретных проектах не распространялся, но упоминал, что какие-то  лаборатории под руководством “зеленых человечков” уже много десятилетий ведут работы над созданием орбитального лучевого оружия и прочих технических новшеств, которые планируют начать применять с 2018-го года, загоняя мир в “новую эру”. 

И вот, как-то странно так совпало, что именно с 2018-го лестные пожары стали нормой, “загадочные атмосферные явления” и гулы в небе стали обыденностью, а молнии, которые начали убивать животных и людей десятками тоже никого не удивляют. Потом пришла пандемия. Потом какие-то лучи стали стрелять по вулканам. Теперь вот, похоже, сразу везде начинается мировая война. И на этом фоне какой-то гром среди ясного неба снова убивает десятки овец. 

В естественное объяснения происходящего поверить уже невозможно и скорее всего речь идет о новых тестах какого-то оружия направленного действия, которое решили попробовать на овечках. Очевидно, что рано или поздно его испытают и на людях, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх