На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости науки

6 944 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зонов
    Прошло почти 7 лет. Где эти мобильные АЭС? "Пандемия" коронавируса и проведение СВО на Украине - не при чём. Даже есл...Минобороны РФ к 2...
  • zhanna
    Шизофрения-это вирусная болезнь и она поражает  ядра черепно мозговых нервов: двигательное ядро тройничного нерва,осн...Наука предлагает ...
  • Болтун Безродный
    Физика вещь не изученная в полной мереКуда исчезают тур...

Космическое излучение может стать причиной гибели человечества

 

Есть теории о том, что глобальные эпидемии уничтожающие человечество, могут управляться электромагнетизмом, таким как космические лучи. 

Климат (малый ледниковый период), чума, вулканическая активность и мутации

"Чума 1348 г. была величайшей и разрушительной эпидемией опустошавшей Землю. У нее никогда не было аналогов ни до, ни после. Ее распространение было неумолимым, безжалостным и разрушительным. Погибло около 80 процентов населения мира, - писал в 1749 году родосский ученый Томас Шорт. 

Сравните это с испанским гриппом 1918 года, когда погибло «всего» два процента населения мира.

Археолог Питер Мунго Джапп высказал и что эпидемии сопровождаются сопутствующими природными катаклизмами - наводнениями, извержениями вулканов и землетрясениями, за которыми следуют засухи и голод, и связывает все эти катаклизмы с электромагнитными явлениями (космическое излучение).

«Небеса горели в огне» - исторические наблюдения за событиями того времени, включая картины художников того времени, убедительно указывают на то, что это не просто фигура речи..

Есть свидетельства, что солнечная активность играет роль в вулканической активности на нашей планете. Фактически, в периоды низкой солнечной активности - например, нынешнего солнечного минимума - вулканическая активность имеет тенденцию повышаться.

Извержение Тамборы в Индонезии в 1815 году связано с необычно долгим периодом низкой солнечной активности, известным как минимум Дальтона. Следующий 1816 год был необычайно холодным во всем мире. Фактически, 1816 год теперь называется «Годом без лета».

Увеличение космических лучей может даже повлиять на вращение Земли. Оно может повлиять на телурические токи, проходящие через землю и изменить скорость ее вращения. 

Минимум солнечных пятен может даже повлиять на рост бактерий и вирусов. Это может даже повлиять на биологический рост всех организмов на молекулярном уровне. 

В результате человечество столкнется с повторение того, что сравнительно недавно уничтожило 80% населения - эпидемии, катаклизмы, космическая радиация, мутации живых организмов.

https://earth-chronicles.ru/news/2021-04-12-150049

Картина дня

наверх